Нормальный начальник это реально?

Мила 30.09.2010

Почти 4 месяца назад уволилась с работы, которая меня вывела из душевного равновесия (слава богу закончился контракт). 4 года я работала с начальником (62 года), который был психически не здоровым человеком, который сексуально домагивался и из-за того, что я отказывала ему он меня унижал, говорил и что я не нормальная или больная (все женщины только секса и хотят), потом он стал делать предположения что я девственница, потом что больна венерическими заболеваниями … и многое другое 10 месяцев назад я вышла замуж и после этого началась просто тирания: ты не так делаешь, , ты не так пишешь, из-за тебя мы не успеваем, ты дура … Сейчас появился страх перед новыми людьми и коллективом, боюсь что на новой работе меня также будут унижать, появилась неуверенность в себе, не могу найти в себе силы даже написать резюме. За 4 месяца перестала общаться с подругами, с родными, даже в магазин выйти не хочется именно из-за встречи с людьми, хотя и дома сидеть изрядно надоело. Муж тоже не может поддержать. Почти сразу как я уволилась у мужа умерла мама и он переключился на переживания, полностью забыв обо мне. Его понять можно. Но как мне справиться со своими переживаниями? На фоне 4 летнего эмоционально напряжения участились мигрени, повысился гормон пролактин и добавилось куча хронических заболеваний.

Зравствуйте,Мила.

Трудно Вам сейчас.Однако Вы так дого терпели.Похоже,что Вы сильный человек. Сделайте здоровые выводы из происходившего. И смелее начнайте поиски работы.Такие люди как Ваш бывший начальник бывают,но не часто.

А сейчас больше отдыхайте,встречайтесь с позитивными людьми,или просто езжайте попутешествовать.Новые приятные впечаления и события помогут вам потепенно выйти из переживаний.

Всего Вам доброго.

С уважением,Алла Кудряшова.