У меня краснеют щеки

vera 03.02.2013

Zdrastvuite. chto mne delat ia ne znaiu. u menia vsigda krasneet sheki ia vetot mament ne znaiu chto mne sdelat, mne stanovitsa ujasno daje xochetsa sebia ubit. u menia kompleks (((( pomogite pojaluista. spasibo

Габбасова Анаргуль Абишевна

От краснеющих щек не избавишься, а вот по другому начать относиться к этому ты можешь. Чем больше ты реагируешь на это, тем дольше и чаще ты будешь краснеть. Перестань зацикливаться на этом, жизнь ведь на этом не кончается и направь всю себя на что-то полезное и интересное, а свои щечки оставь в покое. А комплекс перестанет быть комплексом, когда сама перестанешь считать его таковым. Подумай об этом. Удачи тебе!