Хочу ли я спасти брак?

Наталья 03.02.2013

Мне 24 года моему супругу 26 мы 6 лет встречались из них 2 года жили вместе и затем решили пожениться. На данный момент мы в браке всего 7 месяцев но у нас уже все неладится! Наши проблемы были и до брака но теперь они разгорелись... Я стала изменять, потому что нехватает бонально внимания от собсвенного мужчины...Понимаю что это плохо но я так запуталась в себе! Я не знаю люблю ли воего мужа, хочу ли сохранить брак... Мы обсолютно два разных человека, просто раньше это как-то сглаживалось, а теперь и он это видит и я...Это как чемодан без ручки и нест тяжело и бросить жалко...ведь столько лет не просто так мы были вмсете...да и чувство вины меня гложет что это я все испортила, и он так считает несмотря на то что в любом конфликте виноваты оба...

Наталья, обратитесь к специалисту и подробно конкретно и с толком разберитесь в себе и в своих отношениях. Сейчас у вас масса эмоций, страхов, чувства вины, обиды и злости. Говорить вам о том, что отношения строятся, а не появляются с момента постановки штампа о браке в загсе - бесполезно. Сейчас вам хочется только одного, чтобы вас убедили, что брак себя изжил, вы разные люди, ваш муж невнимательный человек, поэтому надо уходить. но так ли это?надо разбираться.

Мужества вам, Наталья