Руководитель не понимает объема выполняемых работ

Любовь 03.02.2013

По мимо обязанностей, входящих в мою должностную инструкцию, руководитель приказом обязал меня выполнять другие обязанности, не связанные с моей должностью. Считает, что новые обязанности не требуют много времени и знаний. Пытаясь объяснить, что нельзя судить не ознакомившись с функциями, обвинил меня в нежелании работать. В данной ситуации возрастающие объемы работ образуют полную неразбериху. В случае невыполнения я буду наказана, а в последствии - уволена. Я считаю себя профессионалом, мой непрерывный стаж работы на должности 29 лет.

в данных случаях два выхода - либо менять свое отношение, адаптироваться, подстраиваться, если разговоры и объяснения не приносят желаемого результата., либо менять работу.