Если муж орет на меня?

Снежана 03.02.2013

Здравствуйте!Живем в гражданском браке только 2 года и уже имеем 8-месячного ребенка.Сами мы студенты.Мужу 21 год.мне 20.Родители мужа совсем не помогают.Хотя у них родился первый внук.И как бы денег на жизнь не хватает.Я ему постоянно говорю, что не хватает денег, а он на меня орет,матерится.А сам не работает.Получается, нас обеспечивает мои родители.а мне бы хотелось наоборот

Женщина может быть мудрее, может стать Музой для своего Мужчины, если, конечно, захочет. так как это труд не критиковать, а ВДОХНОВЛЯТЬ!

Лучше откровенно в спокойном тоне поговорить с мужем, поделиться с ним своими мыслями, чувствами, рассказать, как бы Вы были счастливы и горды за него, если он будет приносить доход в семью. Исключить Критику, в основном , когда человеку высказывают ТОЛЬКО претензии он вынужден защищаться, что Ваш муж и делает.