Что делать, если он меня не замечает?

снежана 02.02.2013

Здравствуйте!мы с парнем встречаемся 3 года,раньше все было хорошо,а когда мы стали жить месте он перестал меня замечать,на мои просьбы не реагирует,цветы и подарки не дарит,в общем никакого внимания!!я его очень люблю,но таких отношений не хочу,что делать?есть ли смысл что-то менять?

Снежана желательно провести честный и подробный разговор с вашим парнем, что с вами?, что с ним?, чего вы хотите? и чего хочет он?, после вам станет ясно по пути вам или нет. как грамотно поговорить немогу тут написать, обратитесь к психологу и проясните сложности и перспективы отношений. в итоге принимать решаения в вашей жизни вам и отвечать за последствия решений или отказа от решений тоже вам. Всего вам доброго.

Снежана, если Вы можете что-то изменить в Ваших отношениях, меняйте. Вопрос в том, в силах ли Вы это сделать самостоятельно. Тут нужны усилия двух заинтересованных сторон. А если Ваш парень не заинтересован в переменах, вопрос: Ваш ли это парень?