Как завоевать любовь и уважение сотрудников ко мне?

Надежда 02.02.2013

Добрый день! Мне 42 года.У меня не складываются отношения с людьми, особенно с женщинами, особенно на работе. Я чувствую себя маленьким ребенком, а людей воспринимаю как взрослых дядек и тетек. Не могу почувствовать себя расслабленно и чувствую, что держу их на расстоянии от себя.Что-то мне мешает сближаться с людьми.Сначала все идет ровно, пока не узнают про мой комплекс.Потом меняется ко-мне отношение,начинается ущемление во всем, и в деньгах в том числе,придирки, а потом мне приходится менять место работы,т.к.терпеть мне все это становится невыносимо. Продолжается это всю жизнь. Меня не любят. Хотя у меня есть и друзья, которые меня любят и уважают. Моя мама строго нас воспитывала, а авторитета среди своих знакомых не имеет. Я понимаю, что это у меня из детства, но что с этим делать, как бороться не знаю.

Здравствуйте,Надежда.Ваша трудность-невротического свойства.Она напямую связана с Вашим представлением о себе.Говоря проще,Вы себя представляете такой,какой Вас оценивала мама,когда Вам было 3-7лет.А,учитывая мамину авторитарность,Вам было не легко.А всегда работает правило-Как я отношусь к себе,так будут и окружающие относиться ко мне.И они начинают понимать,что Вами можно пренебрегать.Скрытыми посланиями Вы им это несете.Вы выстраиваете отношения по образцу прошлого опыта.А нужно принять себя вновь,в отрыве от детских бессознательных представлений.Принять лучшей,классной,уникальной,обожаемой и любимой собою.Тогда изменится к Вам отношение.Обращайтесь,и мы внесем новую струю в Ваш характер.Она будет освежать и украшать Вас.И Вы получите новый отклик своего окружения.Позитивный.Звоните.