Стоит ли доверять, или забыть его?

Юлия 31.01.2013

4 года назад я влюбилась в парня.Встречались недолго,ему надоедало.Мы ругались каждый раз когда начинали общаться,он заводился на пустом месте,изменял мне,посылал куда по дальше.А я не считая унижением бегала за ним.Каждый раз возвращала,и повторялось тоже самое.Я звонила,писала,пыталась привлечь внимание,но он во мне не видел ничего кроме пустого места.Захотел ушёл,захотел пришёл,я всегда была ему рада,и даже сейчас.Не давно он уехал работать на пол года на Север, и в канун Нового Года,приходит сообщение от него,мы просто пообщались,за тем он попросил прощение,клялся что всё будет хорошо,что он другой,он изменился.

Я рискнула и простила его. Но мне страшно что я что то не то скажу,не так сделаю,что ему не понравится и мы вновь разойдёмся.

Уже месяц я его жду.Он звонил писал по началу,а сейчас пишет каждый раз когда онлайн (обычные смс доходят дольше суток,у нас чисто виртуальное общение. Как мне себя с ним вести?Как ему верить?И стоит ли?

Юля, в виртуальном общении много НЕНАСТОЯЩЕГО.Пустые слова,которые совершенно не отражают реальности.А в реальности было,что этот мужчина пренебрегал Вами,НЕ УВАЖАЛ Вас,да и Вы себя не уважали в тех отношениях.

То,ячто Вы простили -хорошо.Но зачев второй раз на теже грабли то наступать?Почему Вы ждете его?Зачем?Отчего Вы не встречаетесь с друзьями,не проводите время приятно?Почему не заведете себе поклонника?

Я так поняла,что Вы-молодая девушка.Что бы когда-нибудь выбрать себе хорошего мужа,надо иметь ДОСТОЙНЫХ кандидатов.Для этого надо общаться с людьми своего ворзраста.И сформировать СВОЕ ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО.УВАЖЕНИЕ к СЕБЕ.

Удачи,желаю Вам сделать правильный выбор!

Юлия!!! Чтобы верить кому-то нужно верить себе.  А у Вас, похоже,  нет веры себе. А жаль!!! Поэтому Вас и обманывают и с Вами постоянно ругаются. Чтобы разобраться в том, что с Вами происходит, рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, где Вы сможете получить ответы на все Ваши вопросы.

Удачи!!!