Стоит ли доверять?

Кристина 25.07.2013

Добрый день! Меня зовут Кристина мне полных 19 лет, моему парню 20. Нам вместе очень хорошо, веселимся, дурачимся. Смотря на многие ситуации могу сказать, что в этом человеке я нахожу и любовника, и друга, и отца (сама я выросла без отца). И мне это нравится в наших отношениях. Мы поддерживаем друг друга во многом. Но ведь если бы всё было так хорошо то не писала бы я вам. Мы не понимаем друг друга, понимание конечно есть но больше не понимания. У нас разные взгляды на многие вещи, даже порой планы на жизнь разные, планы которые друг под друга теперь приходится подстраивать. И есть у него один такой пунктик он не берёт меня с собой гулять, когда гуляет с друзьями. Объясняет это тем, что в компанию где есть одни парни он меня брать никогда не будет. За 6 месяцев наших отношений он лишь раз нарушил это правило. Но если стоит вопрос, что в компании когда они гуляют может появится девушка другого парня и речи быть не может, что бы я там была. Ответ прост: "Мне всё равно, что там будет другая девушка! Я те бе говорил, что когда я один с парнями, то тебя брать с собой не буду!" НО за это время не было не одной вылазки по парам, всегда одними парнями. И гуляем мы всегда только вдвоём. К слову хочу сказать, что сам он курсант и из другова города. По его словам, что если бы это были друзья с его родного города то было бы совсем по другому. Те что здесь с кем он учиться, что они "звери" и им он не доверяет. Стоит ли ему верить? Нормально ли это? Если это не будет лишним то скажу ещё вот что все своё время он проводит со мной, а с друзьями словно как по графику каждое воскресенье, но если какой то праздник, а именно день рождение то он идёт без меня. по его словам отмечают только в мужской компании.

Кристина, у каждого человека есть свои личные границы. И нарушать их не следует. То что ваш парень не берет вас на встречи с друзьями и говорит о том, что это его личная территория и соваться туда вам не надо. Это его право не брать вас туда. Вам это может не нравиться, но врядли у вас получиться это изменить, И зачем? Если вы его любите, то примите это обстоятельство как данность. Пусть с этими друзьями он разберется сам. А доверять ли ему или нет  - это вам решать. Какое отношение имеют его встречи с друзьями по воскресеньям к вашим с ним отношениям и встречам?Судите о людях по их поступм в отношении вас и к вам.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев