Я боюсь её потерять?

Иван 31.01.2013

Здраствуйте! Я Иван ,мне 25лет .Сейчас я общаюсь с женщиной ей 32года она мне очень дорога .У нас обоих низкая самооценка и возникают ситуации когда мы считаем виноватыми в ссорах и разных ситуациях лишь себя и никого больше .Что мне делать ,если доходит до того что я хочу оставить её для её же блага и не мучать собой и она меня ,но я без нее не могу ,мы очень одиноки у нас нет друзей и будет только хуже . Я хочу быть её мужем ,но боюсь брать на себя ответственность за её счастье ...она тоже не предложит потому что неуверенна в себе и считает себя старой и что рядом со мной должна быть молодая и веселая дающая радость девушка... Что мне делать , какие варианты могут помочь нам быть вместе ,мы любим друг друга ?Спасибо !

Честно сказать себе о страхах. Скажите чего конкретно боитесь, если вы поженитесь или будете жить вместе.Можно обсудить это вместе.

Пока вы тратите кучу энергии на страх.  Пока боитесь будущего, которое может и не случиться, вместо того, чтобы наслаждаться настоящим, настоящее уходит от вас. Вы не живете здесь и сейчас счастливо, а можете!