Хочу успокоить свои нервы

Айгерим 30.01.2013

Я вся на нервах хожу.Думала, может после родовое, о нет.Прошло уже 5 месяцев.Не знаю, почему,но я часто обижаюсь, иногда хочется плакать, иногда хочу выйти на улицу и пойти куда глаза гледят. Думаю, может я привыкла на работу, а сейчас у меня декретный отпуск, я дома. Может из-за этого?. И потом я устала от домашних робот.

Айгерим, здравствуйте!

Беременность, рождение ребенка и уход за ним забирают много как физических, так и психоэмоциональных сил.

В период декрета практически каждая женщина переживает кризисное состояние.

Самостоятельно справиться с этим сложно. Нужна профессиональная поддержка психолога. После проведенной диагностики выстраивается психотерапевтическая и коррекционная работа. В результате, состояние приходит в норму, более того, человек становится крепче.

Все поправимо!

Удачи Вам!

С уважением, Инна.