Меня раздражают комплименты

Евгения 30.01.2013

Здравствуйте! Мы с мужем вместе 5 лет, детей пока нет. Дело в том, что мой муж каждые пять минут говорит, что любит меня, посылает "чмоки". Говорит, что я самая красивая в мире. И так каждый день по 100 раз!!! Обнимает, целует... а меня это просто бесит!!! Такое ощущение, что он сам себя уговаривает. Отношения у нас просто супер, мы совершенно не ругаемся. Ну а если я его начинаю ругать, то он чуть ли не разводиться бежит!!! На любой "упрек" сразу: ну и не живи тогда со мной, какой смысл и т.д. Обидно то, что кроме "я тебя люблю" другого общения между нами нет. Он просто игнорирует мои разговоры, максимум я могу услышать "угу", и каждый раз все как в первый раз слышит. Что мне делать? Боюсь на его "люблю" меня вырвет скоро. Скандал уже очень близок... Как бы семью не развалить.

ЗДравствуйте,Евгения.ПОступать надо просто.Говорите,что Вам нужны не слова любви,а доказательства любви.И предлагайте помочь Вам в том,в чем Вы нуждаетесь.Проверяйте его любовь по его вкладу и помощи.А также -по прикосновениям и нежности.Напомню,что любовь-это все взаимное-забота,внимание,одобрение,чуткость,сопереживание,поддержка,благодарность.Следуйте этим пунктам и выравнивайте отношения.Если он будет против-начните быть жесткой и решительной.А,если будут психи и выкручивание рук-он Вас никогда не любил.Ему казалось,что любил,а на самом деле-любил себя рядом с Вами.Вот это надо различать.Если поймет и начнет вкладывать-все будет замечательно.Если только злословить-Вы попались.Вы жертва.И Вам-только ей оставаться,или бороться за себя любыми подходящими способами.