Умер брат

Валерий 29.01.2013

Очень тяжело,сегодня похоронил среднего брата,ни как не выходит из головы, не дожил до 40 лет 2 недели,как будто частички меня не стало.У меня жена две дочки.как мне быть я не знаю.

Несвитский Антон Михайлович

Валерий, в этих вопросах ответ только один - переживать. Горевать, тосковать, переживать и пережить в итоге. И жить дальше. А вот вариантов "как" - много. Об этом писали все мы, психологи сайта, в этом круглом столе, почитайте его здесь.