Взрослый сын бросает университет

ольга 29.01.2013

У меня взрослый сын. 20 лет. Учится на 4 курсе университета на менеджера. Учится плохо.Пары прогуливает по полсеместра. Сессию сдает всегда с хвостами, потом закрывает годами.Спит днями, ночами гуляет.С девочками передружил , наверное, с сотней. Сейчас надумал бросать учебу и уехать в другой город, якобы, зарабатывать деньги.Пусть берет академ и едет. Пусть набивает шишки.Пусть живет своей жизнью. Права я или нет?

Ольга, вы абсолютно правы. На жизнь вашего сына может повлиять только он сам и его мировоззрение. Сейчас оно такое - и он так живет. Со временем, с трудностями, к любому человеку приходит опыт, знание, желания. Так будет и у Вашего сына, если дать ему жить собственной жизнью. Ведь он уже не маленький.