Как забыть парня, которому я изменила?

Любовь 29.01.2013

Мы встречались с парнем и любили друг друга больше жизни.я точно знаю что он меня любил,а потом его в неожиданный момент забрали в кпз,у него есть статья.Он не мог не звонить не писать,никто ничего о нём не знал,но точно было ясно что его осудят и посадят.Я пообещала его дождаться,примерно 3 года мож меньше.И вообщем я ему изменила в нетрезовом виде,я очень жалею об этом.Я правда не хотела,я резала вены,таблетки пила.Прошло две недели как его закрыли и до сих пор о нём ничего неизвестно,но я думаю что ещё сообщат где он.Я попросила его друга что бы он передал ему что нам лучше расстаться,прости,но так будет лучше.А теперь боюсь за него.Ему будет очень больно и обидно.Меня мучает совесть и я не могу его забыть,мне очень тяжело.Я хочу с ним поговорить и объясниться,но думаю что он не захочет со мной разговаривать и не поймёт меня.Я вообще не знаю что делать...

         Любовь, я понимаю Ваше состояние. Но не самое лучшее в данной ситуации винить себя и "посыпать голову пеплом". Просто так с нами ничего не случается. Возможно эта ситуация заставит Вас повзрослеть, т.к  все что Вы написали не говорит о взрослом, внутренне, человеке. Столько необдуманных и непоследовательных поступков.  Любили больше жизни - изменила. Обещала дождаться - попросила передать, что лучше расстаться. Боюсь за него - мучает совесть. Такие вот крайности. Люба, а где здесь Вы - настоящая? Сейчас для вас время разобраться с самой собой , причем честно, но без трусливых попыток уйти от ответственности за свои поступки (это я про вены и таблетки).

Первое: ПРОСТИТЕ СЕБЯ! Ну оступилась, теперь может пить брошу - но раскаялась, сожалею, получила урок и готова измениться. И идти дальше в жизнь, с полной ответственностью за себя, свои мысли, слова и поступки. Никто не говорит, что будет легко. Но уважать себя начнете, а там и до любви к себе рукой подать.

С любовью и верой в Вас, Наталья Андреевна