Не могу наладить отношения с парнем

алина 29.01.2013

Здравствуйте.никак не могу наладить нормальные серьезные отношения с парнем((мы встречаемся почти год.мы раставались на некоторое время.и сейчас у нас опять завязались отношения.я не понимаю его он когда хочет звонит когда захочет ответит на сообщение.когда я ему напоминаю о себе.он кричит ругаеться говорит что я себе что то накручиваю.может действительно я себе что то накручиваю.я не понимаю наши отношения.у меня не получаеться ни с одним парнем завести серьезные отношения мне 21 год.

Здравствуй, Алина!

Да, действительно - парни в этом возрасте не хотят заводить серьёзные отношения. Ведь во многом ОНИ ещё привязаны и зависимы от родителей. По этому ОНИ стараются только заполнить потребность в сексе. По этому Они и "появляются" тогда - когда им "это" нужно или выгодно. Но так происходить только до того момента - пока Он не поймёт, что это моя женщина и Она самая лучшая.

И приближение этого момента зависит только от Вас.  Ведь человек всегда тянется "туда" - где Ему лучше.

Вот и задача - Вам стать самой лучшей для него!!!

И тогда Он будет стремится только к Вам ))).