Я влюбилась в другого

Алекса 28.01.2013

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем одним(Игорь) вот мы с ним общались все норм, ну как друзья не больше, ниче лишнего не позволяли себе. Потом спустя время он познакомил меня со своими друзьями, и тут случилось то чего я не ожидала, мне безумно понравился один из его друзей (Толик), ну раз я начала общаться с Игорем, то я сразу приткнулась, чтобы недоразумений не было. Ну потом спустя время ко мне на работу приходит Толик и начинает нести просто какую то чушь, я тем временем работала в абон.отделе сотовой связи. Там чет как то само по себе завязалось все, обменялись номерами, гуляли вместе, можно сказать Толик увел меня у друга. и так продолжалось пару месяцев, мы общались, гуляли все хорошо, я влюбилась очень. Ну никаких продвижений значительных не было, потом я уехала и все прекратилось. Я объяснений не потребовала и забылось все как сон. Прошло время, точнее полгода, я успокоилась, забылась. Потом в один день звонок! это Он позвонил, стал спрашивать про роуминг, т.к. я работаю в этой сфере, потом я его сперва не угадала, спросила кто это? он посмеялся и сказал неважно.

Мне стало интересно зачем он звонил, по какой причине, позже написала смс, на тот вопрос какой хотел он получить ответ. В итоге он меня позвал погулять. мы погуляли. все хорошо, ниче се не позволял, только проявлял внимание, любезность... Потом я начала понимать что за человек, близко не подпускала к себе, интима не было. спустя время узнаю что у него есть девушка, только она из другого города, только видится с ней редко,2-3 раза в месяц. И вот прошло время, один год, и мы на нейтральной территории общаемся всё, он знает что у меня есть парень, я сказала что знаю что у него есть девушка, он не отрицал.И говорил,что типа мы с ней знакомы 2 года, видимся оч редко,если даже будем видеться чаще,то разойдемся сразу же через неделю. Он собирался ехать на Новый год в другой город, праздновать праздники, говорит что с друзьями, а я как обычно узнала от посторонних людей что он там был со своей. Ну он твердо утверждает,что был именно с друзьями.Тут тоже странное дело,вроде и не отрицает,что девушка есть, и тут же все скрывает тщательно.Мы щас общаемся ,недавно я спросила у него чего да как, почему он то появляется то исчезает на время длительное? он ответил, что мол, я решил, что заморачиваться не стану насчет отношений с ним (и это он решил только сам, меня не спросил) и говорит что я ему нравлюсь как девушка, по внешности, по общению. Я говорю ему, значит мы с тобой друзья получается? Он: я в дружбу между Ж и М не верю. встречный вопрос: тогда кто мы? он не ответил. И вот он постоянно меня зовет куда нить, то на прогулку, то на каток, и все норм. даже когда уехала, он снова писал мне, а мне как ножом по сердцу(((( я поняла что он мне нужен, а как быть дальше не знаю, просто даже щас встречаюсь с парнем, я его не люблю ничего, просто привычка, а к Толику совсем все иначе, душа рвется на части. Хотела бы у вас спросить совета, как благоразумнее было бы поступить в этой ситуации? Заранее спасибо за совет.

Здравствуйте,Алекса.Толик Вам четко дал понять,что Вы его устраиваете,как друг.Это значит,что никакой ответственности за отношения с Вами он брать не будет.Будет просто развлекаться,когда захочет.Нужно ли его любить при этом безответной любовью-решать Вам.Будете рвать себе сердце,даже,не за спасибо.Смысла нет,но,может быть,у Вас потребность есть страдать.А любовь вообще,предполагает радость,а не страдание.