Мой парень не делает мне предложение

Наталья 28.01.2013

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я встречаюсь с парнем год, говорим о совместной жизни! Все хорошо мы счастливы! Он хочет мне сделать предложение с его слов, назначает дату этого события, но почему то всё время переносит её, кормит меня завтраками так сказать ! И это уже в четвертый раз ! Я спрашиваю что случилось он говорит что всё будет и всему свое время ! Как мне быть и верить ли в то светлое будущее о котором он говорит чуть ли не каждый день ! Мне 20 ему 23.

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  парень не готов к серъезным отношениям и не хочет потерять Вас, поэтому и оттягивает день Х.

Стоит поговорить с парнем откровенно. Пусть объяснит Вам свои переносы и свое недержание обещаний.

Наталья не только он похоже не хочет делать вам предложение, но если поразбираться может быть и вы где то внутри вас чувствуете что не очень хотите замуж за него, то что вам парень вам демонстрирует это как модель ваших отношений. вы хотите он обещает и не дает а вы в связи с этим ч то то переживаете... Обратитесь к психологу и честно лично с психологом найдите что происходит в вашей жизни на самом деле. Удачи.