Получаю совсем не то, что хочу

Ларчик 28.01.2013

Здравствуйте! Заметила, что по жизни получаю совсем не то, что хочу. Словно моя реалия изо всех противостоит мне. Позвольте выразиться образно, мечтаю замуж за Михаила Дмитриевича Прохорова, а судьба дарит водителей камазов. Мой типаж - крупные ребята из достопочтенных американских/русских/еврейских семей, а судьба подсовывает кривоногих пацанчиков. Хочу работать на должности с напряжённым рабочим ритмом, а в реале кормлюсь от учеников. Я не лентяйка, в себя вгоняю всё, что только можно, внешность, путешествия, профессиональный рост, иностранные языки, навыки, умения, одежда, читаю запоем, в курсе событий, т.д. Но моя жизнь словно прямое отражение, супостат, короче. Что посоветовать можете -плюнуть на мечты и довольствоваться тем что, есть, или всё-таки рвать и метать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ларчик!

Похоже, как-то так происходит, что Вы, вроде бы ясно осознавая свои цели, раз за разом выбираете "не те дороги". Может быть, что этот выбор Вами даже не осознается...

Стоит начать разбираться со своим отношением к себе самой и к миру. Что-то не так... Выбирайте специалиста и начинайте "корректировать свой жизненный маршрут".

Желаю удачи!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Ларчик!

Все равно человек получает то, что хочет. Поэтому важно "настроить" ваши желания - очистить их от "шелухи" и отобрать качественные, действительно ваши желания. И.... сопоставить их с вашими поступками. Вызывают ли ваши поступки желаемую реакцию окружающих людей? Нет? Тогда дело в вас. Приходите. Помогу отобрать в "ларчик" самые драгоценные "вещи".

С уважением, Жанат.

Думаю, есть смысл попытаться определить себе цену.

Сколько Вы стоите?

С этим вопросом можно поработать.И дальше - многое развиднеется, станет понятнее и проще.

Захотите разобраться - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Ларчик. Думаю для начала нужно научиться самой брать ответственность за свою жизнь, а не спихивать все на злодейку судьбу. Мечтать можно о чем угодно и о ком угодно, но этого как показывает практика мало. Мы сами каким то образом создаем в своей жизни определенные ситуации и привлекаем определенных людей и с этим вам надо разбираться, если действительно хотите что то менять.

Всего хорошего, Элла.