Я его люблю, но мы часто ссоримся

маша 28.01.2013

Здравствуйте у меня свадьба через полгода с женихом вместе уже два года

За эти два года отказывала раз 5 он очень хороший красивый очень его люблю но мы ужасно просто часто ссоримся. Что не так((

Маша, вы спрашиваете почему вы часто ссоритесь? ответить на это вопрос не возможно потому что вы ничего не написали, кроме того что он красивый и вы любите его, уже 2 года вместе и 5 раз отказав в браке наконец согласились, и произойдет это через пол года. что вы чувствуете сейчас? чего сами хотите сейчас? что вы чувствуете к нему сейчас? чего вы хотите от него сейчас?.....Визит к психологу может помочь все расставить на места,если вы конечн этого хотите. Успехов.