Я его люблю, но хочу расстаться

диана 29.10.2011

Я встречаюсь с парнем уже 2 года!я его люблю , но он ведет себя ужасно делает что хочет, со мной вообще не считается. Захотел поехал туда захотел пошел дружком на свадьбу и еще собирается поехать отдыхать без меня и считает это нормальным!разговаривает как попало! Я когда ему что-нибудь начинаю говорить он мне говорит "что толку ,что ты мне говоришь мне все равно, толку нет"! Еще говорит что любит и делал даже предложение жениться(но я еще учусь)! Я его люблю но хочу расстаться с ним но не могу как то собраться с силами! Как мне быть ? Как забыть или вообще что делать

Хочется порекомендовать задуматься над тем, что такое для Вас семья, что такое - муж, что такое - мужчина.

Как Вы себе представляете семейную жизнь.

И вообще - определить свои границы в этом мире.

Определиться со своими желаниями и пониманиями.

Можно еще сказать - настала пора взрослеть.

Можно все это делать с помощником.

Приходите.

Г.Идрисов.