Поссорилась с парнем, как помириться?

Богдана 27.01.2013

Я поссорилась с парнем,он хотел на мне жениться.так вишло,что ко мне зашол посторонний человек на кофе а мой парень не может мне простить того что я его впустила в дом,у меня депресия,я никак не могу ему обяснить что он мне нужен и что там ничего небыло.Я всячески пытаюсь но не выходит,что мне ему сказать что бы он мне начал верить опять????

Это ситуация, в любом случае, очень показателньа для ваших отношений. Если ваш парень склонен слиьно обижаться и обвинять вас в измене уже сейчас - то что будет после свадьбы?...
В данной ситуации от вас зависит только одно - объясниться, может, попросить прощение за недоразумение. А уже понять и принять -  это нужно с его стороны. Не спешите в отношениях делать что-то за двоих, это все равно не оценится.