Может он меня не любит?

Алуа 27.01.2013

Здравствуйте уважаемые психологи! Мне просто необходима Ваша помощь, так как сама в своей ситуации разобраться уже не могу.

Меня зовут Алуа, мне 21 год, Полтора года назад я познакомилась с парнем, как мне тогда казалось с самым лучшим человеком на свете, человеку свойственно идеализировать объект своих чувств. В начале наших отношений всё было хорошо, но только благодаря мне так как парень молодой ему 23 года, приходилась к любому решению, действию его подталкивать, сам он управлять нашими отношениями в силу слабости характера не мог.Однако повторял что безумно любит, и на всё готов.

Но никаких действий не принимал.Иногда у меня такое чувство будто эти отношения я строю сама с собой,пыталась с ним поговорить, он говорит, главное я люблю тебя, но всё это пустые слова. Я тоже люблю его, стараюсь понять, не давить на него, быть мягче. Однако мне нужны от мужчины реальные действия, а не просто слова, я хочу видеть подтверждение его любви, в его поступках. Я устала от этого.. вот уже неделю мы не общаемся, он писал смс я не ответила... Скажите, может я многого хочу?Не права?Ну неужели. нельзя делать хоть что то для по настоящему любимого человека, если это и вправду любовь...

И мне не понятно, чего Вы хотите - что такое - реальные действия?

Напишите, м.б. станет понятнее:)?