Как набрать вес, и устранить скрип зубов по ночам?

Асель 27.01.2013

Здравствуйте, Инна Владимировна! прошу если вы сможете ответить на мой вопрос то я буду безумна рада...дело в том что мой муж часто скрепит по ночам зубами и вообще не набирает вес! пробовали и каши с утра и в интернете вычитывала несколько народных средств для поднятия веса и все без результатно....((( незнаю как быть и что делать помогите пожалуйста! Заранее вам спасибо! с,у Асель -Астана

Асель, здравствуйте!

По поводу набора веса массы тела - это вопросы к эндокринологу. При этом, учитывайте генетику. Возможно, это тип его телосложения. Но если огромный недобор веса, то нужен комплексный диагностический медицинский подход. Пройдя обследования, узнав рекомендации докторов, можно обращаться к диетологу.

Что касается скрипа зубов, то этот феномен, тоже требует анализа: как давно, что этому могло предшествовать. Возможно, нужно обратиться к невропатологу.

Если внутреннее состояние Вашего супруга требует коррекции, т.е. он беспокоен, раздражителен или, наоборот, апатичен, то он может обратиться ко мне за консультацией.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.