Как относиться к мужу?

Аделя 26.01.2013

Здравствуйте! У моего мужа была прошлая жизнь и до сих пор живет с ними а я живу вместе но в другом комнате когда он предлагал отношение он сказал что они развились и когда мы начали жить вместе он сказал что семья приедет жить я согласилось чтоб дети были вместе с отцом но последнее время он даже не обращает внимание на меня что я должна делать как относиться? Все время возиться со своей семьей мне обидно ведь я его люблю раньше он хотел ребенка а сейчас нет как объясниться или лучше уйти?

Овсяник Людмила Михайловна

Аделя,  мужчин очень психологически привязаны к своей первой женщине. Посмотрите статиску:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода.

Сейчас  Ваш мужчина хорошо устроился - имеет двух женщин,  готовых ради него на все.

Готовы ли Вы быть второй в его гореме?

Вам есть над чем подумать.