Как найти работу?

Татьяна 26.01.2013

МНЕ 32 ГОДА, Я БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПРЕЖНЕГО МЕСТА РАБОТЫ. Я РАНЬШЕ РАБОТАЛА В ГОС. СЛУЖБЕ, НО ЗАРПЛАТА ОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ СКРОМНОЙ И Я РЕШИЛА УЙТИ С РАБОТЫ, РЕШИЛА ЕСЛИ Я БУДУ СВОБОДНА ОТ РАБОТЫ, Я СМОГУ ЧАЩЕ ПОСЕЩАТЬ СОБЕСЕДОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ МОИХ ПОИСКОВ БОЛЕЕ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ БУДУТ БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНЫ, НО НА ПРАКТИКЕ ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ, Я ХОЖУ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, РАССЫЛАЮ ПО ПОЧТЕ СВОИ РЕЗЮМЕ, НО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ, ПОЧТИ ВЕЗДЕ ОТКАЗ, А ТАМ ГДЕ БЕРУТ, ТО ЭТО ТЕ МЕСТА КУДА БЕРУТ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА, Я В ЭТИ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ХОЧУ. Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧЕМ Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ, ИДУ К ЦЕЛИ, НО ОНА НЕ ДОСТИЖИМА. Я ЗАДАЛА СЕБЕ ВОПРОС, ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?? НА ЭТОТ ВОПРОС Я ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛА ОТВЕТА.

Шипкова Светлана Александровна

Татьяна, здравствуйте!

Вы сами видите свою ценность? Я её уже даже на стадии письма не вижу. Не веря в себя, вам вряд ли кто-то поверит.

Я могу написать много общих фраз и рекомендаций, но, думаю, что вам продуктивнее помочь индивидуально. Обратитесь либо на консультацию ко мне, либо к другому, выбранному вами, карьерному консультанту.

С уважением, СА

Кочанова Полина Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна!

Я карьерный консультант. Мы можем совместно поработать над Вашими затруднениями. Записывайтесь на консультацию и мы продуктивно решим все поставленные вопросы)

Достижений Вам!

Полина Сергеевна.