Почему я одна?

Анна 25.01.2013

Мне 20. Учусь в университете. В жизни все вроде нормально, но только в личной жизни глухо, как в танке... Я довольно симпатичная, многие считают, что красивая. Я добрая, всегда положительно отношусь к людям, умею слушать, воспитана, знаю где и как себя нужно вести. У меня много знакомых с которыми я прекрасно лажу. У меня есть друзья-парни. Именно друзья. Но вот серьезных отношений не было и нет. Может кто-то скажет, что мне всего 20, все еще будет. Но я считаю, что и через 2 года будет все точно так же. Я просто не понимаю, что со мной не так?

По улицам ходят множество девочек, девушек идущих под ручку с парнем. И я постоянно задаюсь вопросом, ну неужели я чем-то хуже? Почему ко мне никто не подходит знакомиться? Да смотрят конечно, делают комплименты,но...мне от них ни холодно, ни жарко. Да, конечно у меня есть определенные требования к парню, каким он должен быть, но поверьте они малы, и вполне адекватны. Если честно я большее количество времени провожу дома. Почти никуда не хожу. Ни в кафешки, ни в рестораны, ни в кино. И даже просто погулять я выхожу не часто.

Я просто устала быть одной. Невыносимо больно. Может Вы мне поможете советом?

Здравствуйте,Анна.У Вас чрезмерно китичная совесть.Она Вами не восхищается,а обличает и критикует.И часто говорит-Не высовывайся.Вот Вы ее и слушаетесь.А когда Вам говорят комплименты-она снова говорит-Не верь ему,он говорит не правду.И Вы на парня не реагируете с интересом.Поэтому,и к Вам инерес пропадает.Обращайтесь,и мы настроим постепенно Вашу личность на открытость и доверие,поднимем ее качество.А дальше все пойдет,как у всех.Звоните.