Как сохранить семью и отношения с мужем?

Анна 25.01.2013

Добрый день! Подскажите,как сберечь семью?Мой муж находиться в млс,мы видемся раз в 3 месяце,бывает и чаще,мы постоянно на связи в телефонном режиме.У нас произошла такая нелепая ситуация:27декабря у меня был корпоратив,выпила немного шампанского,а он страшно этого не любит,он целый вечер был со мной на связи,всё нормально.Новый Год мы провели вместе в телефонном режиме,в скайпе.А 2января он мне сказал, что ВСЁ,начал намекать на развод,что я виновата в этом сама, не послушала его.Я это не принимала в серьёз,так как думала, что всё наладиться,да я и ещё надеюсь на это.Он не любит,когда женщины принимают алкоголь.Неважно,что это:пиво,вино,шампанское,водка и т.д.И меня об этом не раз просил,я придерживалась его просьбу,но в этот раз так получилось.До 21.01. мы созванивались раз в 2-3 дня,а теперь вовсе нет.В этот день мы нагрубили друг другу,потом перешли на более спокойный тон,поговорили обо всём,кроме наших отношений.В конце он сказал:"Подавай на развод.Забудь меня.Пока.Люблю,целую". Помогите,подскажите,что делать.Учитывая то,что уже мы были на грани разрыва в начале декабря,но приехав к нему всё решилось и мы помирились.

 Добрый день, Анна.

 Вы сами пишите, что личная встреча в прошлый раз помогла разрешить противоречия. Так что в данной ситуации важно все прояснить вживую. Что касается алкоголя, относитесь ответственнее к его приему. Если Вы выбрали человека, который не переносит, когда женщины пьют и согласились с этим,  будьте последовательны в своем выборе.