Мне не понятно что ему нужно??

Лена 26.09.2010

Здравствуйте Галина!! Пишет с уважением к вам Лена мне 24года.На сайте знакомств я познакомилась с парнем(май месяц нынешнего года),стали встречаться, поцеловались первый раз на четвёртом свидании примерно, до близости дошли через месяц нашего знакомства, казалось нашли друг друга, он постоянно назначал мне встречи, гуляли по многим местам Москвы(он всё оплачивал),кино,парки,музеи,выставки т д. Лето провела с ним у него дома и на речке там же под Москвой(так как работа позволяла). 15августа уехала в Питер с подругой на две недели отдохнуть(он не смог -у него работа).Звонил,писал смски каждый день.Ну я в Питере обратила что он на сайте знакомств сидит каждый вечер. Подруга предложила ему написать (он её не знает), она с ним типо так и познакомилась, я с ней приехала в Москву, мой парень общался с ней дня три.Хуже того что вопросы подруга ему задавала про личную жизнь, он ответил ей что у него нет девушки и сидит он на сайте потому что ему скучно, и предложил ей быть друзьями а ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ. Меня это задело.Мы с ним когда встретились(естественно я ничего ему не сказала), спросила зачем он сидит на сайте? Его ответ был что он не сидит там с того момента как мы познакомились( я поняла что это ОБМАН),и уверял меня что ни кто ему не нужен кроме меня!!Я успокоилась и поверила. Предложила удалить ему анкету свою-он этого не сделал. Я после этого наблюдала он там бывало сидит по несколько раз в день, а то и в час ночи...Мы каждое воскресение проводили вместе ВСЕГДА!! Но последние два воскресения у него какие то дела(отца привозил в аэропорт...так же и привозил), а у меняя сомнения и не доверие что у него кто то появился...Последний раз мы с ним общались 20 сентября.В течении недели я ему писала и звонила, ну он отвечал не всегда(у него работа он ездит по делам в Рузу, Серпухов...) а в четверг так вообще трубку не поднял......Я решила пропасть отключить телефон (он звонил в пятницу),я не перезванивала, так мы и не общались можно сказать с 20 сентября. Ну всё это время я следила он сидел на сайте знакомств, и это воскресение весь день он был на сайте знакомств. Вот очень бы хотелось услышать ваш совет.Чем я могла ему не угодить? Я спокойная, симпотичная, не пью, не курю, готовить умею(готовила, ему очень понравилось), вот в чём проблема?Звонить я ему больше не собираюсь.Не виделись мы полторы недели....Я честная всегда была с ним.И даже подумать не могла что всё закончится пустотой. Может он чего то испугался?Или думает что вдруг лучше встретит......Спасибо за внимание буду ждать ответ в скором времени так как незнаю что делать мне...

Здравствуйте, Лена! Ваша ситуация довольно банальна для нашего времени. По Вашему описанию понятно, что встречи ваши происходили не часто. Только по выходным. Скажу сразу, что этого недостаточно для нормальных отношений.

Вполне понятно, что и Вам и ему хочется чего-то большего,чем то, что вы имеете. И в равной степени.

Похоже,что именно расстояние вас и разлучает. Вместо того , чтобы иметь живое общение друг с другом у вас получается некая виртуальная  слежка друг за другом с привлечением посторонних лиц. Собственно ,та самая интимность , которая склеивает отношения , как раз и отсутствует.

Вы пытаетесь понять , что же его смущает, и выдвигаете гипотезу того, что он чего-то испугался. В какой-то степени это имеет под собой основания, т.к. определенные сложности уже налицо. Самое главное- расстояние, я назвала. За ним немало тянется неопределенного. Например, как вы собираетесь строить дальнейшею совместную жизнь.

Ваше намерение насчет того, что Вы не собираетесь  звонить ему, говорит ,по-сути , о том же самом. Вы сами не видите причин для сближения.

Все это , конечно, не говорит о том, что кто-то может быть лучше Вас. Просто для вас обоих , возможно, существует лучший выход из сложившейся ситуации, к которому вы оба интуитивно стремитесь.

С уважением!