Стоит ли лишиться девственности именно с ним?

Диана 25.01.2013

Доброго времени суток, меня зовут Диана, мне на данный момент 14 лет. Я очень нервничаю насчёт первого сексуального опыта. Я сомневаюсь по поводу того, с кем стоит лишится невинности (примерно через полтора либо два года) с моим лучшим другом или с тем, кого я буду любить? С одной стороны, я знаю, что мой друг мне не сделает больно, в моральном плане и приложит максимум усилий чтобы не сделать больно физически, а человек, которого я буду любить возможно просто использует меня. Но с другой стороны, я хочу всё же отдать девственность любимому человеку, но очень боюсь что-то не так сделать либо того, что он меня может засмеять (я немного стесняюсь своего оголенного тела). Подскажите пожалуйста, как лучше поступить?

Уважаемая Диана, ваши сомнения вызваны ,в первую очередь,  страхом предательства и использования человеком, в которого вы когда-то в будущем влюбитесь. Но почему вы решили ,что все произойдет именно так? Что вас кто-то должен обидеть...Может быть, у вас уже был подобный опыт предательства или вам кто-то рассказывал свою историю?
Да и в 14 лет рановато прощаться с девственностью. Это должен быть осознанный шаг, а не просто дань моде.
Даже если ваши подруги хвастаются вовсю и говорят о сексе, это еще не значит, что все это было в их жизни.