Как добиться ее?

Rustam 25.01.2013

Здравствуйте у меня такая ситуация. я влюбился в одну девушку, но она любить какого то парня уже как 1.5 лет. а я хочу быть с ней всю свою жизнь( у меня серьезные намерение к ней)

Здравствуйте, Рустам.

Увы, не всегда любовь взаимна :-( Не всегда симпатии совпадают. Жаль, что ты на 1,5 года опоздал. Но такова реальность. И такой опыт тоже нужно учиться принимать. Такой ее выбор и нужно его уважать.

Вы можете сказать ей о своих чувствах, о серьезности ваших намерений, позволить ей побыть с этим и сделать свой выбор. Если он будет не в Вашу пользу...Возможно, это не Ваша Судьба. Погрустите, поболейте, проживите боль отказа и ищите другую, может такого же типа, а может совсем другого.

Не зацикливайтесь, любовь внутри Вас и Ваш выбор кого ею одарить. Девушек хороших много. По крайней мере Вы теперь знаете какого типа девушка вам нужна.

Удачи!