Странное желание потерять сознание перед людьми

Ангелина 24.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина, мне 17 лет. Я уже учусь в университете, вроде уже взрослая, а совсем не чувствую себя таковой, к тому же имею какие-то странности в голове. Примерно год назад я осознала, что мне почему-то хочется потерять сознание перед кем-то, неважно: родными ли, друзьями или незнакомыми людьми... хотя при родных не хотелось бы. :( И до сих пор такое желание есть. Я понимаю, что это ужасно, очень хочу понять до конца, что это плохо, и решить больше об этом не думать. Но бывает снова мысли об этом нахлынывают. Может, это оттого, что мне хочется привлечь внимания, получить какую-то поддержку? Да, иногда кажется, что люди воспринимают меня не совсем такой, какая я есть на самом деле, потому что я открытый, но очень замкнутый человек :( И хочется, чтобы раз - и эти оковы раскрылись. И хочется заботы( Скажите, причина правда кроется где-то здесь? И как избавиться от этого желания, как понять, что это мне совсем не нужно? Спасибо большое!

Здравствуйте,Ангелина.Вы право.Это служит для привлечения внимания к себе.Вам кажется,что Вы никому не нужны,что все проходят мимо вас,что Вы никому не интересны.Содной стороны-это признак заниженной собственной значимости.Вы сами чувствуете себя малоценной и не хотите привлекать к себе внимание.И отпугиваете других некоторым притворным поведением.С другой стороны,Вы не даете себе право нуждаться в окружающих людях.Вы не можете просто заговорить,что-то попросить для себя,обмолвиться шуткой.Так как недоверие возбуждает страх быть отвергнутой.И Вы начинаете избегать контактов.Есть правило-Как относишься к себе,так к тебе будут относиться и другие.Ваша задача-изменить к себе отношение.И все начнет исправляться.С этим вопросом меня посещают клиенты.Если решите-обращайтесь.