Меня мучает чувство вины

Григорий 24.01.2013

Я украл. Но теперь меня терзает чувство вины. Даже после того, как я поговорил с родителями мне всё равно не комфортно. Что делать?

Здравствуйте, Григорий!

Украли что и  кого? Может ли только разговор с родителями решить вопрос, или есть еще какая-то скрытая угроза? Некомфортно от того, что теперь в Вашем поведении появился суровый цензор - Совесть! А с ней непросто договориться:(((.  Да и не надо, в некоторых случаях...

Вобщем - для меня, как специалиста, информации мало - надумаете, пишите!

Мира Вам в душе!