Как выйти из этой ситуации?

Nazerke 24.01.2013

Zdrastvuyte!menya zabut Nazerke. mne 20 let, jivu s roditelyamy.mne ochen ploxa chas ya zaputalsya.i boius ochen...???ya robotala v magazine kogda ya vzyala otpusk, magazina voravali, i vot na eto menya obvinili, vot uje god ne smogu izbavitsya ot nix, ya etogo ne delala, no xozayka ne daiet mne pokoi. chto mne delat?ugrajaiut chto pozorit menya pri vsex... ya ochen boius... nochami ne smogu spat ne smogu uje normalna jit chto somnoi budet ya daje boius vixodit iz doma. prochu vas pomagite mne vidti iz etogo situasi.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если вы не причастны к этому воровству, от чего вы тогда так переживаете и не спите по ночам. Ваша совесть чиста и спокойно живите дальше. вашей хозяйке конечно же надо найти крайнего и поэтому она пытается обвинить вас. если вы будете и дальше так себя вести, то она еще больше будет уверенна в том, что вы виновны. Сейчас она оказывает на вас давление и вы поддаетесь на ее провокацию, вопрос зачем? Это она должна не спать по ночам и переживать, а не вы! Ведите себя увереннее и перестаньте бояться того, что вас не касается. В крайнем случае и вы имеете право написать на нее заявление за клевету. Подумайте об этом. Удачи вам!