Не подходим друг другу?

Станислав 24.01.2013

Здравствуйте Владимир!

Ситуация вот такая. Познакомились с девушкой, все шло гладко и ухаживания были и знаки внимания, помощь.

Старались делать это взаимно.

Мне 32, девушке 26.

Я не раз говорил ей, что нужно принимать человека каков он есть, притираться.

Были небольшие разногласия , и ошибки, но они были не такие серъезные.

есть разногласия в религиозном мировоззрении : я - православный, она нейтрально к этому относиться , но раньше занималась сахаджа-йогой. По ее мировоззрению нельзя крестить детей, носить крестик и многое другое, что для меня вызывало огромное смущение.

Вот и были у нас дискуссии по этому поводу.

Я , думаю, что все проблемы решаемые, но вот духовного характера так и остался нерешенным.

Тем более мы говорили с ней о дальнейших планах на будущее ( по поводу свадьбы)

Как вы думаете

ЗДравствуйте,Станислав.Если Вам нужно в жизни то и дело соблюдать обряды,а они у Вас у каждого свои,то Вы вместе просто не уживетесь.Тем более.есть еще и бытовые проблемы.Если хотите с ней жить-умейте уступать.Вам придется уступать больше.Ломать идеологические представления не стоит.Попытайтесь уступать в равных количествах.Что-то по ее ритуалам,что-то по Вашим.Думаю,если так не уживетесь,спокойной и счастливой жизни у Вас не получится.Объясните ей,что она живет в России.и ее вера неуместна.Может быть,она больше носит модный характер.В виде забавы.Если все серьезно-при решительном расставании,возможно.кто-то из Вас пойдет на компромисс.