Я устала держать это в себе

**** 23.01.2013

Здравствуйте. Я не хочу провозглашать свое имя. Я столкнулась с необычной и очень трудной проблемой. Мне 17 лет, я, кратко говоря, нетрадиционной ориентации. мне очень трудно это понимать, я не хочу принимать это,я хочу быть такой же как и все обычные девушки. я уже убедилась,что у меня не та ориентация, нет, я не про половой контакт. я про то, что постоянно ловлю себя на этой мысли. я уверенна в этом. и я обращаюсь к Вам не для того, чтобы пожаловаться на судьбу,просто я очень запуталась.. мне нужна чья-нибудь помощь,я стесняюсь этого,очень сильно, поэтому не могу никому об этом рассказать, и, просто устала держать это в себе. я не знаю что делать. помогите найти мне себя,прошу Вас. я устала так жить. Может это как-то лечится?! Я надеюсь,что Вы сможете помочь мне. Заранее спасибо, жду ответа.

Здравствуйте!

То, что связано с влечением и чувствами не может лечиться так, как, например, простуда.

Что Вам может дать консультация?

Во-первых, она не предполагает оценочности и критики (т.е. то, что сложно сказать кому-то из близких, можно с легкостью рассказать психологу).

Во-вторых, вполне возможно, что после проведенного анализа, будет вариант того, что это, как минимум, бисексуальность или заблуждение.

В третьих, Вы сможете получить более расширенный взгляд о себе.

Ну а что в ""четвертых" или в "пятых" можно будет сказать, когда лично с Вами поработаешь.

В моей практике есть много примеров, когда обращались с подобными темами, как юноши, так и девушки.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.