Мы не понимаем друг другу

Омурбек 23.01.2013

Мы каждый день ругаемся с друг другом из за мелочей по телефону, а когда видимся мы всегда обещаем друг другу некогда не будем ругаться но я не хочу снее растатся

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Омурбек! Если не хотите расставаться, то нужно искать компромиссы в общении, научиться слышать не только себя, но и другого человека, понимать не только себя, но и девушку. Когда Вы научитесь слышать то, что хочет от Вас другой и правильно говорить о своих желаниях, не в форме обвинения, а в виде просьбы, то отношения будут налаживаться. Удачи вам!