Единственное, что нас объединяет - это секс!

Настя 23.01.2013

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я встречалась с одним молодым человеком почти два года, у нас вроде было всё,всё,всё: понимание, забота, внимание уделяли друг другу, наши родители прекрасно ладили, у нас были замечательные искренние отношения... пол года назад мы расстались.. через два месяца,в ноябре, я встретила другого парня, он пришёл в наше учебное заведение именно в ноябре, ему так же 18. Мы начали общаться, а в декабре начали встречаться. Встречаемся всего два месяца! Нас с ним ничего не связывает, КРОМЕ секса!!! У нас нет общих интересов вообще, он говорит толлько о спорте и дзюдо, а я учу иностранные языки и увлекаюсь музыкой.. мы не можем ни о чём поговорить, постоянно спорим и что-то доказываем.. он порой грубый, а я последнее время стала эгоистичнее... мне не нравятся его друзья, а он не может терпеть моих! единственное, что нас хоть как то объединяет - это секс!! И ВСЁ.!!!! прошлый молодой человек пытался наладить отношения,хотел вновь начать встречаться со мной, но я сказала "нет", хотя всё равно понимаю, что он замечательный.. Я не могу понять: почему же какие то короткие,неудачные отношения, в которых только секс является удовольствием, стали для меня важнее прошлых искренних,замечательных отношений..??

Добрый день Настя! Не было бы слишком скучно если бы Вы были единомышлениками во всем, в одном направлении мыслили, занимались одним делом, думали одинаково, люди одни и те же были приятны. Интересно на сколько бы Вас хватило. Как бы быстро Вы друг другу надоели?! Где та изюминка в отношениях? То нас хоть как то объединяет - это сексКак это только секс?! Во - первых Вас много что другое объединяет, это те же споры, во-вторых, когда Вы познакомились, Вы тут же без разговоров занялись сексом?! Конечно же нет, ведь было то, из -за чего Вы заметили друг друга, проявили симпатию, начали общаться, встречаться а только потом стали заниматься сексом. Почему все сопутствующие ушли на задний план. Подумайте. проанализируйте и увидите ситуацию с другого ракурса. Если сложно будет самостоятельно, могу оказать помощь. С уважением, Ирина!