Как справиться с бесконечными конфликтами?

Ольга 23.01.2013

Здравствуйте.Решила к вам обратится потому,что устала от бесконечных конфликтов.работаю в женском коллективе,но меня ненавидят лютой ненавистью.Из-за чего точно не знаю.Вероятно из-за того,что не мастерица рукодельница.И вот,что-бы не произошло всё стараются свалить на меня.И вообще стараются выжить из коллектива.Пару раз им это удавалось,то есть меня сокращали,но потом снова возвращали.Раньше я с этим не особо боролась.Мне 45лет живу в Текели.Работаю на ТЭЦ лаборантом.

Ольга.

Невозможно из Вашего письма сделать выводы и написать Вам такие слова, которые помогут - сразу, - избегать конфликтов.

Для этого необходима работа - много вопросов, много ответов, много Ваших реакций и т.д.

И только потом - помощь в изменениях.

Выберите себе помощника (можно работать по скайпу) и - вперед.