После родов секс кончился, боюсь разведемся

Виктория 23.01.2013

Мы с мужем вместе уже более 3-х лет,наши отношения можно назвать так - "он-глуповатый тиран, я-хитрая тряпка" . Но мы были действительно счастливы и уж тем более в сексе, мы буквально помешаны на нем. Но во время беременности желание стало пропадать,сначала отмахивалась минетами,а после родов вообще желание пропало идти на встречу мужу в этом вопросе. Мне делали кесарево,все прошло хорошо,у гинеколога была, проблем нет. Дочке уже год, я ждала что что то изменится, гормоны придут в порядок, но стало хуже, появилось отвращение к самому половому акту. Раньше мне удавалось перетерпеть секс, теперь я жду его каждый вечер как страшную невыносимую обязанность,очень рада если удается "откосить". Последний месяц запретила секс вообще, когда он ко мне прикасается начинаю плакать.Хотя мужа я по прежнему люблю, но скорей как друга, отца ребенка, добытчика.Дело идет к разводу, брак без секса это не брак.

УВажаемая Виктория, обратитесь к психологу очно, проанализируйте ситуацию, найдите причины подобных изменений. Тогда можно будет работать в нужном направлении.

Удачи ВАм!