Мне завидуют

толганай 22.01.2013

Здраствуете мне в это время все трудно, я староста вижу и слышу что завидует некоторые студенты группы они даже мне об этом и сказали что хотят быть старостой, ну я конечно отказалось, и по этому я ненавижу их мне не нравятся моя группа, не навижу их но постараюсь не показать, они пытаются найти от меня что то не ловкое , найти мой минус, даже один студент все время пытается показат меня дурой, в начале учебного года я прикаловалось над ним а сейчас все набарод, как мне быть, что ответить ему когда он прикалывается надо мной, дайте советы спасибо за ранее

Приходите на индивидуальную консультацию. Уверенное поведение тренируется.