Я бы хотела узнать: если у меня депрессия?

Айгерим 22.01.2013

Здравствуйте! я раньше таким не была я была радостной и веселой девушкои,но последние годы я вопше вопше не могу смеяться на хорошие шутки, я когда расстраиваюсь кушаю больше чем надо немагу останавится пока она не закончется,и мне становится хорошо после еды но потом не могу переварит еду которую села. я когда что то говорю у меня сердца бьется очень быстро когбутто я чегото боюсь. подскажите пожалуйста есть ли у меня депрессия или нет но я хочу смеяться когда све смеются на харошый шутку

Габбасова Анаргуль Абишевна

Со всеми этими симптомами и проявлениями рекомендую для начала пройти медицинский осмотр, а потом обратиться на очную консультацию к психологу. Подумайте об этом. Удачи вам!