Нет личной жизни

Aiya 22.01.2013

Детство - отец умер мне было 6 л, мама - 14. осталась со старшей сестрой ей было 19 лет, сейчас ей 38, не замужем,не работает, живем вместе, крови выпила мне за это время предостаточно. иногда ее ненавижу, иногда ее страшно жалко. нищие школьные и студенческие годы с с завистью к тем, кто красиво хорошо одевался, комплексы по поводу внешности, то толстая, то глаза узкие. (красивые подруги с кучей ухажеров, а я одна, клеились разные кстати, но все не очень. в итоге в 19 лет встретила любовь, на год старше, с кучой проблем, но с милым и рай в шалаше. 7 лет встречались и 3 года в браке. за это уремя проблем не убавилось, а добавилось, родился ребенок, через полгода узнала, что героиновый наркоман. протаскалась с ним 2 года по всем наркодиспансерам, в итоге, в состоянии нервного срыва, развелась, при этом поступила учиться потому что не хватало денег, карьера пошла в рост. прошло 4 года после развода, год встречалась с еще одним безответственным неудачником, который периодически бухал. ненавижу слабаков. в итоге уже три года одна. ни разу больше не завязались серьезные отношения. с карьерой все хорошо, отличная работа, выгляжу очень хорошо, моложе своих лет, мне 34. куча предложений переспать, от коллег, от старых знакомых, новых знакомых, в основном женатых. а я хочу замуж, хочу верных отношений, без грязи и вранья. почему ко мне подходят с вопросом в лоб, не стесняясь, тупо переспать? почему я не могу найти свою половину?

Алия, причина мне как аналитику понятна, это внутренние детские установки, которые несмотря на успешную работу, трансформировать в душе не удалось. Я вижу решение в несколько этапов, работая с вами.

Это вспоминание родительских установок, отпускание обид на родителей, формирование новых установок и отношения к себе (вера в себя, уважение, внутренняя радость). Если вы позвоните, я вас смогу пригласить на бесплатный вебинар "счастье внутри". Дело в том, что-бы найти любовь, нужно стать счастливой в одиночку. Любят и хотят разделить жизнь со светлыми и счастливыми в сердце людьми, а не с успешными и красивыми.