Трудности в выстраивании отношений

Милана 21.01.2013

Здравствуйте! Меня зовут Милана, мне 21 год. Проблема моя заключается в том, что вот на протяжении 2,5лет я не могу начать нормальные, серьёзные отношения. Началось все с того, что три года назад я рассталась с молодым человеком, с которым мы били вместе полтора года. Расстование в принципе для меня прошло безболезнено, так иногда по ночам нападала грусть, на протяжении месяца, а потом нормально. Через месяца два, я стала задумываться над новыми отношениями, стала присматриваться к парням, но конкретно цели, чтобы кто-то стал моим молодым человеком, не приследовала. В итоге со всеми парнями, которыми я знакомилась, я общалась максимум месяца два и то как друзья. Через год, после растования, я прям конкретно решила найти молодого чловека, каждого нового парня я стала рассматривать как своего молодого человека и вот уже на протяжении полтора года я пытаюсь найти молодого человека,все они говорят, что я хорошая, милая и на этом все заканчиваетя, максимум, мы можем сходить пару раз в кино, в клуб и все. Так на протяжении опять же 2-3 месяцев. Секса с ними у меня не было. Был один молодой человек, с которым мы провстречались пол года, были и интимные отношения, но все равно разошлись три месяца нащзад и опять же по его инициативе. Я начинаю бояться того, что я уже врятли кого-то найду, так как постоянно все одно и тоже-циклично. Мне кажетя, что я обречена быть все время одной. Да у меня не модельная внешность, при росто 156см. я вешаю 59кг. Понимаю, что такие так сказать телепузки врятли нужны кому-то. Я не хочу оставаться одной...устала, хочу нормальных, серьёзых отношений, а что делать не знаю. Пожалуйста, подскажите, посоветуйте, что-нибудь. У меня уже голова кругом от всего этого, мне кажется, что я никому не нужна, хотя знакомых достаточно,сама я веселый человек, общительный. Посоветуйте, что-ибудь, пожалуйста.

Милана, здравствуйте!

По вашему письму сложно предположить с чем именно могут быть связаны трудности в поиске любимого человека.

Возможно это последствия первого расставания, возможно есть и другие причины и это нужно исследовать и разбираться в ходе индивидуальной консультации.

Откликается сожалением то, что вы пишите про свое отношение к себе, своей внешности. Хочется вас поддерживать в том, чтобы вы больше начали ценить и любить себя, ведь от вашего отношения к себе так же зависит как относятся к вам окружающие люди.

Из той информации, которая есть про вашу ситуацию, все же, сложно построить предположения - с чем связаны сложности, и сложно дать какие-то определенные рекомендации. Поэтому если есть возможность - приходите на консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением, Ушакова Ольга