Бросил мужчина, а теперь хочет непонятно чего

людмила 21.01.2013

Евгений!сидит в тюрьме на строгом режиме познакомились в соц.сетях общались год встречались много раз,я влюбилась думала и он тоже,но наверное он мной пользовался я очень много ему помогала (только не финансово)он меня содержал, собирались отмечать год нашего общения в сентябре,а в августе он позвонил и сказал, что мы растаемся (причина в том что,он плохой я хорошая его не достойна, что он меня любит,но быть он со мной не может я выношу ему мозг)мы расстались,только сейчас я увидела,что у него в соц.сетях была дама и он ей отвечал взаимностью, результат он сейчас меня позвал на свидания я поехала трое суток были вместе,но чувствуется холод и он продолжает звонить просить о помощи и флиртует со мной,но при этом не обещает ни чего,я хочу быть с ним как мне вернуть его интерес к себе?да еще мне 30 лет ему 25у него есть ребенок девочка 6лет у меня тоже девочка пять лет.

Здравствуйте, Людмила! Спасибо за вопрос.

Вы сейчас руководствуетесь эмоциями... Давайте разберем вашу ситуацию... Есть мужчина, поведение которого непонятно - он то хочет быть с вами, то не хочет. То общается с вами, то общается с другой дамой. Приглашает на свидания и не обещает ничего.

Похоже, что этого человека интересуют легкие отношения, общение с женщиной, флирт, а к серьезным (длительным, семейным) отношениям он не готов. Скорее всего, все ваши попытки "привязать" его к себе будут иметь временный успех. Пока вы будете соглашаться на "легкие" отношения, он будет с вами; как только начнете претендовать на большее - он будет отдаляться от вас. С этим ничего не поделаешь; отношения всегда строят двое; вы не можете управлять поведением этого человека...

Возможно когда-нибудь он повзрослеет и захочет серьезных отношений...

Вам решать, будете ли вы соглашаться на его условия и ждать, когда он "созреет" для серьезных отношений или начать строить отношения с другим мужчиной...

Если у вас есть страхи, что вы не нравитесь, или вы не уверены в себе - их можно убрать! Приходите на on-line консультацию, будем помогать вам построить успешные отношения!

С уважением, Елена