Как быть самостоятельной?

Ботагоз 21.01.2013

30 лет. 2 детей. 6 лет за МУЖем. Бухгалтер-экономист.

... если:

1. Нет денег, муж отдает зарплату свекровь, а деньги играют не маловажную роль.

2. Хочу работать, а надо смотреть за детьми. Некому оставить, если даже живем с родителями мужа.

3. Дела по дому, и дети должны быть только на моей шеи. До рождения малыша я и работала, и по дому все делала.

Я же изменилась, ради мужа, а почему он не должен меняться.

То что я живу в устарелой форме, думаю зависеть не только от меня, но и от всех кто живет в этом доме (муж, свекор, свекровь). Если я хочу что-то помянет, хотя бы жить отдельно, но кто я такая для них, я же всего лишь СНОХА.