Мой парень не хочет заниматься сексом

Натали 20.01.2013

Мне 21 год,моему парню 22 года. Столкнулись с такой проблемой, что после каждого секса его мучают угрызения совести, депрессии,плохо на душе. И так было всегда,как он говорит. Я не знаю чем ему помочь. В отношениях у нас все отлично,любовь,забота.Никаких сомнений в эмоциональном плане нет,все хорошо. Я не могу смотреть как он мучается. Говорит ,что ужасно боится возможного ребенка. Доказать ему что-то абсолютно невозможно. С научной стороны и биологической и логической. Говорит ,что везде имеются исключения. Помогите пожалуйста...

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Наталья!

Вашему другу нужна психотерапия. Совместно со специалистом, молодой человек, найдет причины проблемы, а так же откроет собственные ресурсы, которые качественно изменят отношение к сексу . Вам трудно ему помочь, т. к. вы сами впадаете в его же состояние тревоги и беспокойства. Доверьте своего парня профессионалам- людям кто умеет с этим работать.Ему подойдет психолог или психотерапевт.

С уважением Анна Скоробогатова.