Для чего живу?

Татьяна 20.01.2013

Здравствуйте!Мне 30 лет,в разводе уже лет 7-8,растет доча 10 будет осенью,честно говоря только она и держит меня от суицида,хотя родст.полно,в обиду никто не даст,но все равно не могу ее оставить,за все годы своей жизни я ничему не научилась,мне нечего будет дать дочке лет через 6-7,мне страшно,у меня апатия,нет никакой личной жизни хотя я очень привлекательная,ничего не получается,не нашла своего предназначения.Я лентяйка наверное,даже вижу свою проблему как бы,но ничего не хочется делать,не потому что мне нравятся мои страдания,а потому что действительно не хочу ничего.Как мне выйти с этого состояния?Или это зима,или лишние 2 кг?так пусто внутри,просто исчезнуть,я знаю я слабая,и это я тоже ненавижу в себе

Татьяна, здравствуйте! Людям свойственно проводить анализ своей жизненной ситуации, но он носит, в большей части, деструктивный характер. "Видно" только то, что не получилось и из этого процесса "самоедства" трудно выйти. Что в дальнейшем сказывается на общее состояние организма: может появиться апатия, раздражение и еще целый букет не самых лучших чувств и эмоций. В связи с этим, целесообразным будет Вам обратиться лично за консультацией, в ходе которой будет детально изучено Ваше состояние, а так же природа Вашей психики и далее будет выстроена коррекционная и терапевтическая работа с Вами. Жизнь состоит из этапов. Желаю Вам по-быстрее перейти на тот этап, который улучшит качество Вашей жизни. Готова посодействовать Вам в этом. С уважением, Инна.