Добрый день! я не знаю как быть и прошу совета! уже два года мне нравится мой директор, но к счастью он работает в Москве, поэтому вижу я его достаточно редко! Первый раз мы встретились на корпаративе на нг в прошлом году, общались немного и уже тогда я его безумно хотела, но там была его ассистентка, поэтому флиртовать не особо получалось! Дальше он приезжал к нам в Питер, немного общения и каждый раз я влюблялась в него все больше и больше.... Последний раз мы встретились на нг 2012 и вот тут то все случилось) снимали отель за городом на сутки, соответственно у него было больше времени меня разглядеть и пообщаться)на глазах у всех коллег он увел меня в свой номер и у меня даже мысли не было сопротивляться его желаниям, так как это были и мои желания!!! всю ночь мы занимались нежным чувственным сексом, а утром обменялись номерами и разъехались.... я сразу удалила его номер, чтоб не возникало желания писать первой... а он не пишет... слышала, что уезжал в Китай, потом еще куда-то... видимо вообще не до меня...
Но вопрос в том, что скоро намечается опять корпаратив и он там будет точно и я не знаю как себя вести... он мне действительно очень нравится!!!!!