Крики во сне

Светлана 19.01.2013

Во сне мой муж орет, не понятно что но очень громко и страшно, еще его бросает, кидает, типает не могу доже объяснить как он ведет себя. Утром говорит что снилось как кого то бил.Что за агрессия во сне, сам по себе он спокойный и никого не обижает.Подскажите к кому обраится, и что это за состояние такое? Может какое то успокоительное принять? Заранее спасибо!

Светлана! У вашего мужа сильное нервное перенапряжения, которое он загнал глубоко внутрь себя, вот оно и проявляется во время сна. Чтобы помочь мужу, нужно его повести на приём к невропатологу (психоневрологу) - специалист выпишет необходимые успокоительные. К психологам пока не ходите - мы не медики, лекарств выписывать не имеем права.

Советую также. (на фоне лечения, назначенного невропатологом), посетить церковь. Конечно, лучше с мужем, но если он будет против, закажите ему Сорокоуст за здравие.

Желаю вам и вашему мужу быстрого восстановления, душевного спокойствия и семейного благополучия!